Наши контакты:

Телефон: 609-68-15

Факс: 609-68-15

Недвижимость в Москве

Аренда и продажа недвижимости для бизнеса

Продажа готового бизнеса

Продажа недвижимости
Аренда недвижимости
Продажа бизнеса
Загородная недвижимость
Продажа прав аренды (ППА)
Аренда офисов
Оставить заявку
Продавцам
 
      
Назначение объекта: Медцентр, магазин, новостройка, шоурум, бытовые услуги, офис, банк, аптека, салон красоты, свободное назначение
Метро: Калужское шоссе
Пл.: 122 м2
Цена: 40260000 руб.
Описание: Жилой дом.     Продажа помещения 1 ккв 122,00 кв. м., 1 этаж в комплексе Russian Design District, 1 очередь, корп.2b, сдача: 2кв. , этажей: 13, адрес Ватутинки дер., д. 2, Застройщик: СЗ ЦПХГ.
Ватутинки – один из самых интересных и творческих районов Новои? Москвы, стародачное место, издавна имеющее приятныи? нале?т элитарности. Благодаря сочетанию уникальной? природы и близости к городу здесь предпочитали селиться люди творческих профессии?: писатели, поэты, актёры, композиторы. Поэтому второй, после Переделкино посёлок писателей? был построен именно здесь в 1952 году. Среди известных жителей? — Эльдар Рязанов, Зиновии? Гердт, Владимир Высоцкий, Александр Твардовский, Константин Симонов, Юлиан Семенов, поэт Михаил Матусовскии?, по легенде, именно здесь написавший слова песни «Подмосковные вечера», и многие другие.
Здесь сформирована уникальная жилая среда, концептуально заданная широким прогулочным бульваром, проходящим вдоль всего района. Оказавшись здесь, попадаешь в самую гущу креативной жизни, насыщенную яркими эмоциями: выставки под открытым небом, уличные инсталляции, перформансы в нестандартных музейных пространствах. Но свернув чуть в сторону, встречаешь тихие уютные кафе с семейными пекарнями и маленькими дизайнерскими бутиками свойственными исторической части любого мегаполиса мира, благоустроенная набережная с креативным вечерним освещением для неспешных прогулок.
В морозные вечера будут радовать зимние сады, разбитые в местах общего пользования. Топовое арт-бюро России по благоустройству создаст творческую среду с разноуровневым необычным озеленением территории. Пространство, в котором будет комфортно и взрослым, и детям. В котором каждые выходные будут превращаться в маленький семейный праздник. Уникальность расположения комплекса в том, что креативная городская среда для амбициозных и продвинутых плавно перетекает в большую лесопарковую территорию площадью 9 гектар, трансформированную по программе мэра Москвы в тренировочно-прогулочный эко-массив «Спортивный парк Десёновское». Фактически в центре современного оживлённого мегаполиса, расположен ухоженный лесной массив, который так необходим для неспешных семейных прогулок и поддержания здоровья.
Берег реки Десна во всём районе будет укреплён, появится прогулочная набережная, благоустроенная в соответствии с последними трендами городской урбанистики: беговые и велодорожки, релакс-зоны и др.
Новый жилой комплекс — это пространство с уникальной мощной образовательной, спортивной и культурной инфраструктурой, необходимой для развития всесторонней личности. Государственная школа с центром раннего развития детей будет включать учебные классы, спортивный, общественный и административный блоки. Школа будет оснащена современной техникой и оборудованием. В новом учебном заведении дети смогут не только получать знания, но и посещать различные кружки и лектории для всестороннего развития личности. Детский сад и городская школа доступны для всех жителей района.
Для самых маленьких жителей кластера в 2022 году будет открыт детский сад, который строится по индивидуальному проекту. Концепция образовательной среды предполагает всестороннее развитие ребенка в атмосфере максимального психологического комфорта. Сад будет оснащен передовым оборудованием и соответствовать самым современным учебным стандартам. Культурная среда кластера представлена музеем под открытым небом, уличными инсталляциями, перформансами и нестандартными арт-пространствами. На первых этажах откроются уютные кафе и семейные пекарни, концептуальные рестораны с летними верандами на свежем воздухе, маленькие дизайнерские бутики, школы, лектории, творческие студии, выставочные пространства. Создается пространство, в котором комфортно и взрослым, и детям.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций!
Срок сдачи: 2 кв. 2022 г.
Высота потолков: 5.40 м.
Для связи: -
8-964-532-89-89
 
Фотографии:















Аренда недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в Москве:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до:  

Продажа недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в районе:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до: