Наши контакты:

Телефон: 609-68-15

Факс: 609-68-15

Недвижимость в Москве

Аренда и продажа недвижимости для бизнеса

Продажа готового бизнеса

Продажа недвижимости
Аренда недвижимости
Продажа бизнеса
Загородная недвижимость
Продажа прав аренды (ППА)
Аренда офисов
Оставить заявку
Продавцам
 
      
Назначение объекта: Медцентр, магазин, спецпредложение, новостройка, шоурум, бытовые услуги, офис, банк, аптека, салон красоты, свободное назначение
Метро: Электрозаводская
Улица: Большая Почтовая ул
Пл.: 145 м2
Цена: 60858000 руб.
Описание: Жилой дом.     Продажа нежилого помещения 1 ккв 144,90 кв. м., 1 этаж в комплексе Резиденции архитекторов, 3 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 11, адрес Большая Почтовая ул., , Застройщик: AFI Development.
Концептуальный квартал премиум-класса возводится в самом сердце столицы —Басманном районе Москвы, между Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной. Жилой комплекс разместится вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удобная локация дает возможность быстро добираться как до центра Москвы, так и в любой другой район столицы, используя личный или городской транспорт. Поездка на автомобиле до Кремля займет всего 15 минут. В пешей доступности находится метро «Электрозаводская» (Арбатско-Покровская линия). В скором времени транспортную систему квартала усилит еще одна станция – «Рубцовская», которая вои?дет в состав Третьего пересадочного контура и позволит за считанные минуты добираться до делового центра «Москва-Сити». В непосредственной близости от жилого комплекса находятся остановки общественного транспорта, на котором можно с комфортом доехать как до центра, так и в другие районы столицы.
ЖК — это кулуарная застройка на первой линии Яузы. В пешей доступности богатая инфраструктура Басманного района с музеями, театрами и арт-объектами. Квартал спроектирован как мини-город внутри мегаполиса со всей необходимой инфраструктурой: на территории разместится собственный детский сад, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе, галереи, творческие студии, арт- пространства. В квартале предусмотрен широкий зеленый бульвар, велосипедные дорожки, спортивная и детская площадки, скамейки, беседки и пешеходный мост через Яузу.
ЖК задуман как проект «для вдохновения», для творческих людей, ценящих истинную эстетику, умеющих сочетать традиции и историческое прошлое с современностью. Для возведения ЖК выбран участок на набережной Яузы, где испокон веков располагались усадьбы знати и имения царских особ. Застройка малоэтажная, что помогает в создании камерной уютной обстановки. Современный и элегантный облик квартала — заслуга архитектурной мастерской. На территории 5 га возводится 11 малоэтажных особняков переменной этажности от 5 до 17 этажей — всего 626 квартир в квартале.
Территория жилого квартала включает два благоустроенных внутренних двора и центральный бульвар, который заканчивается площадью с жилыми и торговыми корпусами. Лаконичные фасады из натурального камня определяют стиль проекта, а эффектное панорамное остекление с завораживающими видами на город придает объекту динамику. В квартале продумано всё: от благоустройства общественных зон и дизайнерских интерьеров холлов до просторных видовых квартир со свободными планировками и высокими потолками 3,4 метра. Из окон квартир открывается завораживающий вид на город и Яузу.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций!
Срок сдачи: 2 кв. 2021 г.
Высота потолков: 3.00 м.
Для связи: -
8-964-532-89-89
 
Фотографии:







Аренда недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в Москве:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до:  

Продажа недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в районе:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до: